ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Loano
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 02.02.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Loano 21.06.2012, 11:33

Прошу Ваших мнений и отзывов по этому оператору. Кто уже сталкивался с ними как клиент или партнер, каких ждать неожиданных поворотов и к чему быть готовым? :ne_vi_del: Дозвониться, дописаться к ним труднейшая задача и договора клиент-агент они не дают - как-то все мутно....или я ошибаюсь. Важна любая информация так как планируется детская поездка в лагерь и у них на этот лагерь лучшее пердложение :smu:sche_nie:

VVK78
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 41
На форуме с: 15.08.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение VVK78 21.06.2012, 11:50

потом будет очередная тема - кидалово, попадалово

Loano
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 02.02.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Loano 21.06.2012, 12:22

когда ждать этого "потом" и ждать ли???

olgaol
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 21.06.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение olgaol 21.06.2012, 15:43

Хочу поделиться со всеми будущими клиентами ILTOUR ! Я в ужасе, возвращение из Болгарии 18.06.12 превратилось в настоящий кошмар!!! Это просто невозможно описать!Отправление было назначено на 18:50,автобуса не было до 23:30, все это время люди ночью сидели на дороге, ждали,потом прислали левый какой-то автобус, (тот что должен был быть не приехал)водители -болгары, по их словам в Украину никогда не ездили,дороги не знают,потом привезли еще 40 чел-к из других курортов, пересадка была ночью, в суматохе украли сумочку с паспортами для 8 чел-к,(6-ро из них дети)искали, ездили в полицию, в итоге эти 8 человек были сняты в рейса,выехали только в 3 часа ночи,в Румынии автобус 2 раза ломался,плелся со скоростью 70-80км в час, мало того, поехали не той дорогой,на границе Румынии возле города Галати переправлялись на ПАРОМЕ через Дунай! (вместо того чтобы ехать по мосту).Люди были в шоке ,в половине автобуса не работали кондиционеры.В итоге украинская таможня задержала автобус на границе, (пакет док-ов перевозчика был не в порядке)это было где-то в 21:00 19.06.12 .40 чел остались в терминале ,пока звонками и требованиями (благо были уже почти в Украине)они не соизволили прислать за туристами другой автобус в 1 час ночи уже 20-го июня. С горем пополам к 14-ти часам 20.06.12 приехали в Киев.Это ужасающее путешествие растянулось на 2-е суток!!!Люди возмущены,будут жаловаться в министерство туризма и подавать на них в суд!Люди все это безобразие фотографировали и записывали на видео!НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НЕДОБРОСОВЕСНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!

VVK78
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 41
На форуме с: 15.08.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение VVK78 21.06.2012, 16:34

olgaol писал(а):Люди возмущены,будут жаловаться в министерство туризма и подавать на них в суд!!

самое интересное, что это до одного места ....

Taina
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 17
На форуме с: 16.01.2012
Страна: Украина
Город: Украинка
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Taina 21.06.2012, 23:19

Как-то тоже интрересовалась детским туром, общалась с каким-то парнем, нахамил, нагрубил...после чего я высказала все что я о нем думаю и положила трубку :men: После такого профессионализма даже нет желания к ним обращаться - первое впечатление как говорится :ps_ih:

Loano
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 02.02.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Loano 22.06.2012, 18:18

:du_ma_et: А кто же тогда автобусные недорогие туры в Болгарию продает? Кстати по поводу задержек в расписании - очень часто они происходят не по вине компании - есть такое понятие - ТАМОЖНЯ!!! Сама когда-то ездила автобусом в Болгарию - мы (и другие автобусы) на Болгарско-Румынской границе просто стояли 7 часов - то у одних пересменка, то у других! И вины водителя в этом точно не было. Автобусный тур тем и "прекрасен", что за минимум денег получаешь и минимальные услуги (хорошо если вообще получаешь....).
По Иль-туру меня беспокоит - выполняют ли они свои обязательства - довозят до отеля, размещают и обратно забирают (могут же вообще слинять - меня именно это и волнует)? Дозвониться к ним крайне трудно.

tak_prosto
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 17.02.2009
Страна: Украина
Город: Буча
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение tak_prosto 23.06.2012, 21:04

Здравствуйте! Я в прошлом году отправляла с ними туристов в авиатуры, а сама ездила с семьей автобусом на Золотые Пески отдыхать. Проблемы с транспортом действительно были. Но нужно понимать, что туроператор никак не может повлиять на дорожные условия, работу таможни и т.д. Принимающая сторона у них Альфа-Сервис на хорошем счету. Селят без проблем. В автотурах довоза до отелей нет (об этом оператор предупреждает). Есть только трансфер на авиа.
В этом году была с ними в рекламнике. Все понравилось. А то, что дозвониться нельзя наверное потому, что у них много агентов. Я так думаю.

Irina_Lutsk
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 03.02.2012
Страна: ukraine
Город: Lutsk
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Irina_Lutsk 27.06.2012, 09:39

КАК К НИМ ДОЗВОНИТСЯ???????????????????????????? на запросы и вопросы по почте не отвечают...телефоны не работают....в аське их нет...................КАК С НИМИ РАБОТАТЬ??????????? а мы уже, к сожалению, начали с ними работать....

aleksrok
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 06.06.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение aleksrok 27.06.2012, 10:38

Дозвонится к ним можно только по мобильным телефонам.

След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron