Лик-тур. Стоит ли с ним работать?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

конфетка
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 13.08.2009
Страна: Украина
Город: Крым
Пол: Женский

Re: Лик-тур. Стоит ли с ним работать?

Сообщение конфетка 27.08.2009, 16:43

Если все так плохо в ЛИКЕ, то как же они до сих пор продержались в этом бизнесе, а закрылись?! Предложений у них много и довольно таки выгодных. ТА не игнорируют.
А на счет того, для кого этот форум - если хотите общаться только с профи заходите в закрытый дл туриков форум. А то все возмущаются, что все кому не лень о доступности, а никто не хочет первым предложить тему в спецфоруме. Все рады стараться перед туриками открывать ТО в какие надо обращаться и что делать чтоба нас (ТА) прокидывали!!!!

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Лик-тур. Стоит ли с ним работать?

Сообщение Nerf 27.08.2009, 16:47

Хотя в мои обязанности здесь не входит отчитываться по своим действиям, то тема о Лик-туре была открыта после спонтанного обсуждения этой фирмы в другой ветке форума forum7/topic687-80.html
Я слежу за флудом в форуме и стараюсь его минимизировать.
Что касается других туроператоров, то никому не запрещено открывать любые темы, так или иначе волнующие работников турбизнеса. Открывайте. Моё личное мнение, - размер этой фирмы не соответствует данному обсуждению.

yaroslava
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 09.12.2009
Страна: Украина
Город: Полтава
Пол: Женский

Re: Лик-тур. Стоит ли с ним работать?

Сообщение yaroslava 09.12.2009, 12:43

Честно сказать, после того как я с этим туроператором съездила в Египет (будучи в Египте не первый раз и не работая в туризме на то время) я с этим туроператором не буду работать если он даже будет давать 15% агентстких!!! Я уже молчю за то как нас встретили, непонятный микроавтобус был, ели нашли в аэропорту встречающего, самый интерестный момент был когда пришло время улетать, обычно вечером, за день до вылета вешают информацию об этом на recaption...мы ждали, ждали, и когда уже было на часах 22 00 мы уже начали беспокоиться, неужели про нас забыли...? А вылет был утром около 9 часов. Спасибо менеджеру который работал на recaption, он позвонил гиду который был закреплен за этим отелем и он сказал что нас заберут уторм! Так что пережив это лично я своих туристов отправляю только с проверенными туроператорами! А отправлять туристов с "Лик-Тур" или нет это дело каждого агентства и менеджера, но своих туристов которые едут в первый раз и вообще своих туристов я никогда не отправлю с этим туоператором!

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron