О проблемах скидок в туризме. Находим правильные решения.

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: О проблемах скидок в туризме. Находим правильные решения.

Сообщение Aveon 27.01.2010, 17:18

Ядовитый писал(а):Почему не ведома выгода, для меня она очевидна, у них сейчас проблема с платежами, нет свободных средств перекрывать оплату принимающей стороне (отелям)

Думаю, они ещё 2008-й год закрывают, поэтому о текущих оплатах речь даже идти не может.
Ядовитый писал(а):Будут ли они вовремя их возвращать - не будут, а когда вернут свою выгоду успеют взять.

Будут, потому что им выгодно, чтобы такая система не развалилась.
Да пусть берут свою выгоду, жалко что ли?
Ядовитый писал(а):Выгодно ли это агенствам на едином налоге ввиду ограничение оборотов до 500 тыс грн. (таких 80%) - не выгодно.

Да, не выгодно, но выгодно тем, кто на общей системе налогообложения. Хотя, думаю, и для единоналожников можно найти выход, если всем немного напрячь извилины.
Ядовитый писал(а):Не будут ли при этом скидки туристам - будут (из свободных средств, например так сказать фонд скидок).

90% из тех, кто давали скидки, перестанут это делать, потому что отдаёшь своё,а своё отдавать всегда жалко. Кроме того, у нас 80% агентств живут сейчас без всяких фондов от зарплаты до зарплаты, как говорится.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron