Стоит ли брать задаток у туристов?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Стоит ли брать задаток у туристов?

Сообщение Ядовитый 10.02.2010, 11:25

Здесь не идет речь о том, если турист купил что то другое - значит не доработали !

Вот именно, если базировать свое мнение на том что кто то не доработал - это одно...
А если идет речь о том что подобрали туристу, работали с туристом, долго ли коротко не важно, а купил турист именно этот тур в другом месте - это другое...
Иначе можно всё в кучу свалить, и рыночными отношениями укрыться.
Рыночные отношения это не беспредел и отсутствие совести, а игра по правилам, и эти правила надо устанавливать, как они были уже установлены во всех других сферах. Сейчас уже чихнуть ни кто не может за бесплатно. Пришли к доктору заплатили за консультацию. Пришли к психологу заплатили. А не хотите, идите к тем кто только начинает, раскручивается, к доктору у которого консультация бесплатна.
Вообщем, если такое у нас начнут практиковать как в Киеве, я буду только за. Пусть не все агенства, а кто может себе это позволить, и я буду рад за них.
И взрослей все станем, а то как дети, скидки, бегунки, ролики да лыжи.

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron