Ищу работу в туризме

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 20.04.2011, 22:12

Bee:)) писал(а):каждый человек понимает все в меру своей распущенности

Ну что ж, если на этом форуме Вы заявляете о распущенности как о мере понимания в туризме, удачи в поиске "работодателей"

как Вы понимаете это только Вам понятно
на вкус и цвет все фломастеры разные :)
airtour писал(а):Я, по моему, предложила реальный вариант начала получения опыта, а без своих клиентов( это и подруги, и родственники, и знакомые), Вы, извините, никому не нужны. В условиях развития нашей страны сейчас каждый клиент на вес золота и Вы думаете Вам дадут на чужом клиенте опыт зарабатывать??????? Да ??? Что бы он испугался и сбежал. Каждый новый менеджер прежде всего ценен своим кругом общения . А так, извините,Вы мало кого заинтересуете и дело здесь даже не в опыте. А отксерить документы и сварить кофе мы и сами можем.Этим опыт не заработаешь.Такова правда жизни...

касательно Вашего предложения я ничего особого не писал, что бы найти работу фрилансером по спец. форумам на самом деле ходить не надо, хватает в гугле написать фрилансер в турфирму (модно нынче наверно =Р), а касательно зарабатывания опыта на чужих клиентах и варке кофе то на самом деле если человек хочет чему-то научится то он может кофе варить если надо и смотреть как обслуживают клиента, какие направления чаще всего интересуют, как бронируются билеты\номера и т.д.
Кстати если любой человек будет варить кофе\ксерить документы в кругу какого-либо общества людей, будь то ученые или художники или еще кто то, в скором времени он начнет понимать о чем они говорят и почему возникают те или иные проблемы, так что любой труд является опытом на самом деле.

Никто не говорит о том что бы прийти и испугать\забрать\украсть клиентов которые имеются, речь идет о получение опыта, даже наглядного, если бы разрешали или была возможность, я бы бесплатно ходил и стоял смотрел как люди работают и изучал аспекты которые перечислял выше, но этого никто не разрешит.

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 21.04.2011, 11:57

Bee:))
airtour
есть еще вопрос, есть ли смысл идти на курсы которые предлагают?

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение airtour 22.04.2011, 13:08

Если Вы заканчиваете институт, какой смысл идти на курсы? Что-то я Вас не понимаю.По моему у Вас искажённое понятие об опыте. Я тоже новый человек в туризме.( стаж работы 1 год и своё агенство 6 мес.) и брали меня на работу только потому, что я много путешествовала как турист ( знаю многие страны не из каталога и интернета) и имею широкий круг общения, все мои друзья автоматически стали клиентами. А как подать заявку и написать запрос я научилась за 2 месяца ( а может и быстрее). Нарабатывайте опыт общения с людьми, он у Вас реально хромает. С такими амбициями Вы не сможете в туризме , это видно даже из эти сообщений. Не надо показывать что Вы умнее всех, люди это не любят, о без них наш бизнес не имеет смысла.

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 23.04.2011, 09:32

был бы я умнее всех, я бы тут не писал и работал бы) логично ведь?)) а так я скорее нубее и тупее всех) а отписывал касательно фрилансера потому что единственное что и предлагают так это быть фрилансером О_о

TIM4IK
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 14.07.2010
Страна: украина
Город: харьков
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение TIM4IK 24.04.2011, 13:17

какой обозленный народ :) :) :) :)

Испанка 83
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.05.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Испанка 83 06.05.2011, 17:55

clansis писал(а):был бы я умнее всех, я бы тут не писал и работал бы) логично ведь?)) а так я скорее нубее и тупее всех) а отписывал касательно фрилансера потому что единственное что и предлагают так это быть фрилансером О_о

Вот по сообщению вашему - вам слово вы десять в ответ. Трындичите по русски говоря. Я вам предлагаю съездить в парочку инфотуров, пусть дажже Турция и Египет. Египет - осенью, Турция - весной, так за эти пол года у вас будет уже шикарнейший опыт. Попросите знакомого турагента оформит вас в рекламник, дайте 10 процентов сверху, так как менеджеры с них ничего не зарабатывают и вас в любую фирму с руками и ногами загребут. Так как по собственному опыту знаю, многоие менеджеры даже не видели того что продают. Пусть это затратно, но окупится очень быстро и не будете вы чашки мыть и ксерить. И будут вас ценить и прислушиваться все!

leto
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 18
На форуме с: 06.11.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение leto 17.05.2011, 14:47

Испанка 83 писал(а):
clansis писал(а):был бы я умнее всех, я бы тут не писал и работал бы) логично ведь?)) а так я скорее нубее и тупее всех) а отписывал касательно фрилансера потому что единственное что и предлагают так это быть фрилансером О_о

Вот по сообщению вашему - вам слово вы десять в ответ. Трындичите по русски говоря. Я вам предлагаю съездить в парочку инфотуров, пусть дажже Турция и Египет. Египет - осенью, Турция - весной, так за эти пол года у вас будет уже шикарнейший опыт. Попросите знакомого турагента оформит вас в рекламник, дайте 10 процентов сверху, так как менеджеры с них ничего не зарабатывают и вас в любую фирму с руками и ногами загребут. Так как по собственному опыту знаю, многоие менеджеры даже не видели того что продают. Пусть это затратно, но окупится очень быстро и не будете вы чашки мыть и ксерить. И будут вас ценить и прислушиваться все!


Очень дельный совет дали!!!! согласна с вами на 100% :)

Испанка 83
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.05.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Испанка 83 18.05.2011, 00:10

:)

Tavrid
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 17
На форуме с: 16.01.2011
Страна: Крым
Город: Симферополь
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение Tavrid 24.05.2011, 15:44

Отличный совет!
Менеджер как специалист должен вкладывать в свое образование и развитие, а не за счет фирмы развиваться, хотя и такой вариант не исключен с жестким контрактом на работу в этой фирме 2-3 года после инфотура или цикла инфотуров. В противном случае как только клиенты пойдут такого менеджера переманивают в более крупную (или богатую на учредителя) фирму.
За свое образование же менеджер по туризму в течение 5 лет платит институту, в котором ничему практическому и не учат. Почему бы не платить фирме еще 1-2 года за стажировку и бесценный опыт, именно платить фирме, а не ждать минимальной заработной платы от нее.

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Bee:)) 26.05.2011, 22:23

Зачем же так? платить фирме? да за такого умного менеджера, который ждет, когда мы, руководители, выстроимся в очередь и завалим предложениями, надо доплачивать! :bra_vo: на место менеджера приходит 15 кандидатов, которые умны, образованы, общительны, вежливы, а тут тебе 100 слов на одно, и ни одного толкового, набор типичного "умника".

Пред.След.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron