Ищу работу в туризме

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Ищу работу в туризме

Сообщение clansis 15.04.2011, 12:13

Учусь на 4м курсе Института туризма
Хочется начать работать в туризме
Приму любые предложения будь-то менеджер с 0, стажер...
:ti_pa:

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение airtour 16.04.2011, 10:59

Предлагаю работу без отрыва от учёбы: ваш клиент,наша работа,ваш процент от заработка. Подробности: airtour@yandex.ua, пишите.

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 16.04.2011, 13:01

ну если я правильно понимаю то это работа фрилансером, опыта там не сильно наберешься...

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение airtour 18.04.2011, 11:28

Зато у Вас будет своя клиентская база, а это при приёме на работу не менее важно, чем опыт. А то все гаразды набираться опыта на чужих клиентах.

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 18.04.2011, 12:57

ну тоже самое можно сказать и про турфирмы тогда, все гаразды взять опытного и с базой, а вот обучить под себя никто не хочет
да и все зависит от целей, если цель только деньги косить тогда и клиентов жалко, а если на развитие компании то и клиентов не жалко лишь бы остались довольны и фирма процветала

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Bee:)) 19.04.2011, 11:35

так не нужно говорить, что фирмы горазды взять опытного и с базой. если такой опытный, и с базой, то не иди работать на кого-то, сам открывай фирму. Цель в нашем бизнесе одна - заработать деньги, как и в любом, процветание фирмы и есть деньги, так что как ни крути - если ты идешь учиться на фирму, с целью научиться, а не заработать фирме деньги - такое отношение к себе и получишь. а как вы думали, вам дадут готовых клиентов, научат, отдадут процент от сделок с уже имеющимися - а вы лопатой загребать будете?

clansis
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 15.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Ищу работу

Сообщение clansis 19.04.2011, 11:55

каждый человек понимает все в меру своей распущенности, понятное дело процветание фирмы это деньги и успешные продажи, я говорю о том что допустим я как не имеющий опыта готов работать на фирме на минимальную ставку без % от чего либо, я не гонюсь за высокими заработками. Чем плохо допустим взять стажера в турфирму на минимальную ставку который будет делать все что скажут и тратить на него минимальные средства (з\п), а после работы в год уже дать ему допустим возможность зарабатывать, через год он уже будет частью фирмы и коллектива и драки за клиентами не будет

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Bee:)) 20.04.2011, 12:57

каждый человек понимает все в меру своей распущенности

Ну что ж, если на этом форуме Вы заявляете о распущенности как о мере понимания в туризме, удачи в поиске "работодателей"

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение airtour 20.04.2011, 14:25

Я, по моему, предложила реальный вариант начала получения опыта, а без своих клиентов( это и подруги, и родственники, и знакомые), Вы, извините, никому не нужны. В условиях развития нашей страны сейчас каждый клиент на вес золота и Вы думаете Вам дадут на чужом клиенте опыт зарабатывать??????? Да ??? Что бы он испугался и сбежал. Каждый новый менеджер прежде всего ценен своим кругом общения . А так, извините,Вы мало кого заинтересуете и дело здесь даже не в опыте. А отксерить документы и сварить кофе мы и сами можем.Этим опыт не заработаешь.Такова правда жизни...

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение Bee:)) 20.04.2011, 18:41

какую пользу вы как сотрудник собираетесь принести фирме? правильно, помыть чашки и поксерить, за 1000 грн. чем вы мне поможете? правильно, научитесь всему у меня, обслужите пару моих клиентов, никак. с таким подходом "слона не продашь". верно, airtour , все очень верно. это ж как красиво все написали, все четко.

След.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron