Ищу работу в туризме

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Hiker
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 30.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ищу работу менеджера по туризму

Сообщение Hiker 30.06.2011, 14:44

Доброго времени суток ). Ищу работу в туризме, а также ценные советы профессионалов. Только окончила ВУЗ, имею два ВО (менеджмент тур индустрии, филолог-переводчик англ. яз.), 2 успешных летних сезона работы в отелях Греции. Но, к сожалению, пока отсутствует опыт в качестве тур агента. Буду рада любой возможности этот опыт получить :)

Александра
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 12.07.2011
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Срочно! Требуется менеджер по туризму!!!

Сообщение Александра 12.07.2011, 11:01

В туристическое агенство требуется менеджер!Работа на постоянной основе. Опыт работы обязателен. Обращаться по тел. 757-89-06 Алина

MilaD
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 64
На форуме с: 10.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ищу работу

Сообщение MilaD 13.07.2011, 10:48

Tavrid писал(а):Отличный совет!
Менеджер как специалист должен вкладывать в свое образование и развитие, а не за счет фирмы развиваться, хотя и такой вариант не исключен с жестким контрактом на работу в этой фирме 2-3 года после инфотура или цикла инфотуров. В противном случае как только клиенты пойдут такого менеджера переманивают в более крупную (или богатую на учредителя) фирму.
За свое образование же менеджер по туризму в течение 5 лет платит институту, в котором ничему практическому и не учат. Почему бы не платить фирме еще 1-2 года за стажировку и бесценный опыт, именно платить фирме, а не ждать минимальной заработной платы от нее.


Это точно - например, так делают нотариусы - чтобы устроиться к кому-нибудь из них на стажировку, нужно это делать по знакомству, да еще и платить приличные деньги, и не 2000грн:)

Пред.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron