Как вы относитесь к служебным романам?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение Колючка 27.02.2009, 15:57

Мария Ивановна писал(а):Если ты свободна, то заводить романы на работе можно и нужно. Потом, даже, если роман заканчивается, остаются хорошие дружеские отношения, которые помогают и в совместной работе, и в жизни пригодятся.
Есть служебный роман - это, значит, как минимум - тебе станет веселее и интересней на работе. Но, вот, роман с начальством - это сущее бедствие, не советую. :ne_ne_ne:

А, где вы такие красивые аватары, или фото достали? :cool_cool: И еще один вопрос, кстати, по обустройству на этом сайте: Зарегистрировалась, как мужчина, из духа противоречия, и теперь не знаю, что делать с этим... :nez-nayu:

А если не остаются теплые и дружеские отношения?Как тогда?Ходить и делать вид,что ничего не было,занятие не для мнительных :nez-nayu:

Gandjubas64
Новичок
1
-
Сообщения: 6
На форуме с: 01.03.2009
Пол: Мужской

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение Gandjubas64 01.03.2009, 02:05

я считаю роман на работ может быть полезен,если с соблазнительной начальницой (таких мало :ny_tik: )а вобще любой роман прекрасен :mi_ga_et:

f_RED
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 28.03.2009
Пол: Мужской

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение f_RED 16.04.2009, 02:48

Далеко не впервой заводить служебные романы, и скажу одно, больше не хочу. Все они заканчивались тем, что приходилось менять место работы. Зато вот на последнем уже полтора года, рекорд по пребыванию на одном месте работы. Если всё хорошо в паре, то как бы и всё хорошо на работе, только времени много от работы занимается. Но как только возникают конфликты, то тут приходиться не сладко всем. Коллектив делится на два лагеря, постоянные разговорчики за спиной, обсуждения. В итоге, просто невозможно нормально работать. Я больше не хотел бы заводить служебные романы.

Lena83
Новичок
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 08.04.2009
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение Lena83 16.04.2009, 03:20

Лично у меня служебный роман перерос в замужество. Так что пробуйте, может это ваша судьба? У нас уже доча растет, хотя в начале романа я думала, что этот роман не надолго.

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение maria_17 25.05.2009, 19:11

Lena83, а Вы и сейчас вместе работаете? Не тяжело все время вместе проводить и дома и на работе? Во многих компаниях запрещают работать семейным парам, считается, что так сотрудники плохо работают.

masher555
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 12
На форуме с: 29.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение masher555 29.05.2009, 23:40

Сейчас житуха такая, что большую часть времени проводишь на работе, где ж еще знакомиться? Тем более в рабочем процессе человек раскрывает свою сущность;) Мы с мужем познакомились на работе...
А самое прикольное когда двое, уже в отношениях, сотредников изо всех сил пытаются это скрывать)))

kroshka
Стажёр
1
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение kroshka 13.07.2009, 14:09

К служебным романам отношусь положительно, тем более есть много положительных примеров. Моя подружка познакомилась со своим будущим мужем на работе и через месяц у них ожидается пополнение в семье - двойня :) Все романы хороши, главное, чтоб они не мешали работе.

Инна
Заглянувший
1
-
Сообщения: 3
На форуме с: 27.08.2009
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение Инна 27.08.2009, 14:27

Почитала ваши мнения по поводу служебного романа и теперь сижу и думаю, мой любимый устраивается на новую работу, где много молодых красивых девушек, с которыми он будет плотно работать изо дня в день... а я места себе находить не буду... что делать? :ny_tik:

miho
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 27.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение miho 27.08.2009, 16:18

Отношусь положительно! Правда сам только дружу!!! :smu:sche_nie:
Отель Киева http://www.hotel-saturn.kiev.ua

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Как вы относитесь к служебным романам?

Сообщение Philip 28.08.2009, 13:39

Читаю опусы о служебных романах.И становится извините гадко. То с каким смаком некоторые индивиды обсуждают эту грязь. Хочется сказать : "Опомнитесь, ведь так же нельзя жить, как Вы будете смотрить в глаза своим детям?" Чувство может возникнуть и на работе, но если Вы ищите просто пути наименьшего сопротивления, то этим уподобитесь рогатому скоту, который спаривается в своём стойле, от безысходности и потому что "проводят много времени вместе"

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей