Организация работы турагентства

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Dita
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 21.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: Организация работы турагентства

Сообщение Dita 03.02.2010, 11:34

Кристина писал(а):Вы, Антон, хам! Успехов Вам в Ваших начинаниях!!! С таким успехом долго не протянете! Люди от чистого сердца Вам советуют. А если Ваш мозг не может догнать того, что говорят...то это уже Ваши проблемы. Советую научиться читать между строк!


Оппа! А с туристами вы тоже в таком тоне, если они вас между строк не понимают? :du_ma_et:

Кристина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 21.04.2009
Пол: Женский

Re: Организация работы турагентства

Сообщение Кристина 03.02.2010, 12:37

Вы не переживайте за меня, если бы было бы плохо, то не работала бы.. Если интересно, предлагаю приехать и посмотреть ::yaz-yk:

алим
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 04.02.2010
Страна: Украина
Город: тернополь
Пол: Мужской

Re: Организация работы турагентства

Сообщение алим 04.02.2010, 21:17

Anel писал(а):- Обращаюсь за консультацией к коллегам. Долгое время проработала в сферах смежных с туристической, получила турагентскую лицензию, но оказалось все не так просто как предполагала, имею только теоритическое поверхносное представление об организации работы турагенства. Была бы очень благодарна за конкретные советы по работе, может за предложения о сотрудничестве.
- Для полноценной работы есть все необходимое: все документы оформлены надлежащим образом, офис в центре города, хорошая репутация, много потенциальных клиентов, стартовый капитал. Ориентируюсь на экономпредложения и для среднего класса.

готовы помочь 0673545231

layna30
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 04.01.2012
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Организация работы турагентства

Сообщение layna30 05.01.2012, 15:49

allinka писал(а):Антон, что Вы паникуете? Вам надо просто, пройти курсы (например при Киевском университете туризма, экономики и права или другие), Вы получите свидетельство о повышении квалификации. Имея данное свидетельство можете подавать документы на лицензию. Если все остальные документы будут в полном порядке, лицензию выдадут.

А можно по подробнее об этих курсах?Я хочу открыть турагенство ищу подходящие курсы.Но не растянутые на 3-4 месяца по 2ч в день,а с минимальными затратами времени.

layna30
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 04.01.2012
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Организация работы турагентства

Сообщение layna30 06.01.2012, 19:13

Скажите пожалуйста если я открываю СПД,как мне правильно определиться с единым налогооблажением?Буду работать как турагент.Теряюсь в выборе или информированости.

Dorogoi
Стажёр
-19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сообщения: 22
На форуме с: 23.01.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Организация работы турагентства

Сообщение Dorogoi 23.01.2012, 21:52

здравствуйте всем, кто хочет открыть турфирму!

предоставляю услуги по открытию новой турфирмы. можно все обсудить при встрече. напишите все Ваши вопросы на е-мейл: oleg_h@i.ua и оставьте свой контактный телефон-я с Вами свяжусь. Олег

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron