Хочу стать аниматором!

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Boolo4ka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.04.2010
Страна: Египет
Город: Хургада
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Boolo4ka 19.04.2010, 19:13

Мы набираем сейчас аниматоров в Египет на 6 месяцев и больше. Зарплата 400-500. Go-go, break dance зарплата по договоренности. Пишите ма имейл workinegypt@gmail.com

FOX
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 02.05.2010
Страна: Turkey
Город: alanya
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение FOX 02.05.2010, 09:42

СРОЧНО СПОРТ АНИМАТОР. ПРОВЕДЕНИЕ АЭРОБИКИ И ГИМНАСТИКИ.
ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД.РЕЗЮМЕ НА kristina_und_j@mail.ru

FERR
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 15.05.2010
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение FERR 15.05.2010, 18:17

Здравствуйте!
Внимательнейшим образом прочитала все, что есть в данной теме. Очень хочу поехать аниматором (видимо, уже на следующий год, т.к. поняла, что сезон уже начался), единственное что.....все пишут,что нужно ехать через проверенные фирмы, а у меня как раз тот случай, когда никто из моих знакомых не ездил по такой программе. И как же теперь понять какая проверенная фирма, а какая нет?) Если кто-нибудь, кто ездил из Украины мне что-то посоветует, буду очень благодарна!!!)

dasha
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 20.01.2011
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение dasha 20.01.2011, 16:58

Внимание! Проводится набор аниматоров, летний сезон 2011. Работа в 4-5 звездочных отелях города Бодрума. Тебуются профессиональные танцоры, спортивные аниматоры, детские аниматоры. Зарплата 400 дол./ месяц+ экстра от продажи.
Ищем активных, творческих людей с разговорным знанием английского языка. Проживание и питание на территории отеля ( бесплатно), перелеты оплачивает фирма. По всем вопросам обращайтесь на почтовый ящик ( daha_devkina@mail.ru).Даша г. Харьков

lanamatrix
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 28.01.2011
Страна: Турция
Город: Анталия
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение lanamatrix 28.01.2011, 20:23

Требуются аниматоры в Турцию (Анталия), прямой работодатель!


Надежная, стабильная и активно развивающаяся анимационная компания Matrix Entertainment Group (http://www.matrixgrup.com) в связи с раширением объявляет дополнительный набор аниматоров для работы в отелях 5* Турции (Анталия, Кемер) на сезон-2011.

Вы молоды, активны, талантливы, общительны, позитивны, харизматичны, владеете иностранными языками и очень любите море и лето? Значит, нам по пути!

Сезон скоро начинается, поэтому как можно скорее присылайте нам свои резюме на английском языке с 2-мя качественными фото (портрет с улыбкой и в полный рост) на e-mail lanamatrix@gmail.com - мы свяжемся с Вами!


Итак, мы разыскиваем талантливых:
-детских аниматоров (mini-club animator),
-спортивных аниматоров (land-sport animator),
-танцоров, балеты,
-артистов оригинального жанра,
-просто творческих людей.



Обязанности: организация игр,конкурсов; организация и участие в вечерних шоу-программах и дискотеках; занятия танцами, аэробикой, фитнесом, пляжным волейболом, футболом, дартсом, теннисом и другими видами спорта ; работа с детьми в мини-клубе.


Требования:

-действительный загранпаспорт
-приятная внешность
-коммуникабельность
-активность, трудолюбие
-знание иностранных языков (средний английский — как минимум)
-умение работы в команде, неконфликтность
-спортивная или танцевальная подготовка — большой +
-опыт работы в гостиничном бизнесе или профильное образование — большой +

Условия труда:

-Заработная плата - от $400 и выше (очень зависит от квалификации, поэтому отбросьте стеснение и покажите себя с наилучшей стороны!).
-Рабочая виза либо ıkamet.
-Проживание и питание бесплатно (проживание в спец. аппартаментах 5* для аниматоров на територии отеля или в непосредственной близости от него. Комнаты по 2-3 человека со всеми необходимыми удобствами. Питание вместе с гостями (шведский стол 5*).
-Страховка, медицинское и бытовое обслуживание.
-Один полный выходной в неделю.
-Обратный билет (авиа).
-Трансфер из аэропорта
-Много моря, солнца и новых друзей + незабываемые впечатления на всю жизнь!



Продолжительность контракта – от 3 месяцев до 1 года. Желательный минимум - 5-6 месяцев. Работу можно начать уже с первых чисел апреля.
Порядочность гарантируем! По всем вопросам обращайтесь — ответим, расскажем :)


E-mail: lanamatrix@gmail.com
Skype: ja_lanka

Olya-lu
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 30.01.2011
Страна: Украина
Город: Rivne
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Olya-lu 30.01.2011, 02:48

Здравствуйте. Тоже хочу поработать аниматором :)
Вот только не могу определиться каким :ny_tik:
Кто работал или видел на практике, пожалуйста, напишите подробности и специфику роботы разных категорий аниматоров !!!
...вот спорт- аниматор днем проводит на пляже разные спортивные игры, фитнес и т.п. ... а вечером что? участвует в вечерних шоу? или просто проводит время с туристами?
а аниматор-танцор что делает днем, готовиться к вечернему шоу? и сколько времени это занимает? или еще где-то задействован?

у кого нагрузка больше? больше свободного времени?
хочу знать на какую должность лучше претендовать, что больше подходит :ne_vi_del:
Спасибо!!!

Татьяна Z
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 09.09.2011
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Татьяна Z 09.09.2011, 19:32

forum8/topic2417.html - моё предложение в этой теме. Аниматоры, педагоги, физкультурники. Выбор конкретной позиции зависит от ваших умений и предпочтений. Подробнее с удовольствием расскажу на собеседовании и при обучении. Как котёнка в воду никого не брошу. Главное, чтобы вы относились к этой работе, как к работе, а не как халявной поездке на море.

lanamatrix
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 28.01.2011
Страна: Турция
Город: Анталия
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение lanamatrix 08.12.2011, 14:18

РАБОТА АНИМАТОРОМ - 2012: трудоустройство бесплатно! :co_ol:


Вы молоды, активны, талантливы, общительны, позитивны, харизматичны, владеете иностранными языками и очень любите море и лето? Тогда мы рекомендуем 2 простых шага:
1. ознакомьтесь детально с работой аниматором (ниже);
2. отправьте свое резюме с фото на адрес lanamatrix(собачка)gmail.com c пометкой “работа аниматором”.


Итак, напоминаем:
ОБЯЗАННОСТИ АНИМАТОРОВ: организация и участие в вечерних шоу-программах и дискотеках; организация игр, конкурсов; занятия танцами, аэробикой, фитнесом, пляжным волейболом, футболом, дартсом, теннисом и другими видами спорта; работа аниматором в детском мини-клубе.


ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

-Действительный загранпаспорт
-Приятная внешность,хорошая физическая форма
-Спортивная и/или танцевальная подготовка
-Коммуникабельность, активность, трудолюбие
-Знание иностранных языков (уверенный английский — необходимый минимум)
-Умение работать в команде, неконфликтность.
- опыт работы аниматором или профильное образование — большой +

УСЛОВИЯ РАБОТЫ АНИМАТОРОМ:

-Начало работы: январь-февраль 2012 (Египет), март-апрель 2012 (Турция);
-Сроки контракта - от 4х месяцев;
-Оплачиваемый перелет;
-Заработная плата – от $400;
-Бесплатное проживание по 2-3 человека в комнате;
-Бесплатное питание: шведский стол в отеле 5*;
-1 полный выходной в неделю;
-Гарантированная безопасность и порядочность;
-Профессиональное руководство и дружелюбная команда!

 О нас:
Анимационная компания Matrix Entertainment существует с 2004 года (главный офис - в г. Анталья, Турция). Работает с отелями 5* Турции и Египта. Предлагает легальную работу аниматором. Трудоустройство бесплатное (!) - мы работаем без посредников и агентской комиссии и набираем персонал только напрямую.

Что такое работа аниматором? Работа аниматором — это лучшая работа в туризме для тех, у кого пока нет опыта работы. Работа аниматором в Египте или в Турции — это чудесный способ проявить свои таланты, завести новые знакомства и построить карьеру в международном туризме! Работа аниматором в Египте — это лето и пальмы круглый год, экзотика и древние пирамиды; Работа аниматором в Турции — это живописная Анталья, Средиземное море и лучшие дискотеки побережья! Работа аниматором - подходящая вакансия для студентов, ведь набор на вакансии «аниматор» проходит круглый год, а работать аниматором можно от 4-х месяцев.



Вас заинтересовала работа аниматором с Matrix Entertainment? Ждем ваши резюме с пометкой «работа аниматором» (фото обязательно!) на e-mail: lanamatrix@gmail.com

Также с нами легко связаться по указанным ниже контактным данным:
Skype: ja_lanka
ICQ: 615328115
e-mail: lanamatrix@gmail.com
http://www.facebook.com/pages/MATRIX-ENTERTAINMENT-COMPANY/190657824614
http://vkontakte.ru/MATRIX_ENTERTAINMENT 
web: http://www.matrixgrup.com


Всем удачного трудоустройства! :)

miracentr
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 03.03.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение miracentr 03.03.2012, 22:26

Всем привет! Мы туристическое агентство. Главный офис находится в Киеве. Очень давно занимаемся туризмом. Многие отдыхающие, после возвращения просят вернуть их в отель аниматорами! У нас есть такая возможность. Аниматорами (гест релейшн, ресепшн) занимаемся 5й год. Все надежно! Мы даже создали специально анимационный сайт. http://aganimation.at.ua/ заходите, заполняйте анкету и работа будет на море! скайп: galatur2008.

borecc
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 09.04.2012
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Мужской

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение borecc 09.04.2012, 19:40

вот здесь частные объявления и работа для аниматоров
http://аниматору.рф/

Пред.След.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron