Хочу стать аниматором!

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 20.08.2009, 13:47

курить было можно (но теперь новые правила ж в самой Турции, так что возможно будет можно - но ночью под одеялом :-) )

продление визы - спорный вопрос. Ведь новые правила визового режима ввели только в этом году ... так что это Вы мне будете новости рассказывать - мне визу продлевали на месяц. А многие летали на неделю домой и возвращались обратно (за счет фирмы конечно)

курсы - будешь ходить, смотреть что делают остальные и повторять ... учить танцы и все такое ...
становится все чудесатее и чудесатее

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 20.08.2009, 16:00

:) ... ясно :ny_tik: Мне уже точно написали, что я буду вести и утреннюю гимнастику и калланетик и степ-аэробику и что бы я "набрасала" по 14 видов занятий по всем этим видам деятельности - я в шоке!А какую одежду и обувь туда нужно брать? :smu:sche_nie: , просто я хочу не за неделю собираться, а потихоньку вещи новые прикупить))))

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 20.08.2009, 16:03

Наверное зря, когда я там отдыхала и у меня хореограф их спросила:"Ты занималась художественной гимнастикой или танцами?", я сказала, что занимаюсь в театре современной хореогррафии с трех лет и до сейчас(мне 22) и что нашу группу только в этом году будут в марте выпускать))))))))

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 21.08.2009, 12:25

удобная одежда (да все что угодно правктически)
удобная обувь
днем обычно все в форме
а вечером в своем
ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ - нам оказалось были очень нужны (простые, без каблуков - для танцев) и все покупали страшные в Турции

не знаю как будет у вас, но у нас нельзя было носить короткие юбки и шорты и прозрачную одежду тоже нельзя :)
становится все чудесатее и чудесатее

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 21.08.2009, 17:08

Спасибочки за ответ! :) мне шеф сегодня звонил - я в шоке была, он просил, что бы я ему отправила фотографии моей подружки, которую я буду брать с собой - не погу понять к чему этот кипиш, он не заокнчил еще этот сезон, а уже парится о следующем сезоне))) У нас там обувь танцевальную закупает отель. :cool_cool: Я буду в шоке, если меня возьмут в этот отель, а подружку - нет... :ny_tik:

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 25.08.2009, 15:30

ElemENtik, когда Вы приехали работать, то сколько дней Вас там обучали? Вы знали точно должность на какую Вас поставят работать?Вам там понравилось? Какие должны быть качества и способн7ости у человека, что бы он смог на высоком уровне справиться с работой аниматора? Пожалуйста, ответьте :)

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 26.08.2009, 08:38

Masha писал(а):ElemENtik, когда Вы приехали работать, то сколько дней Вас там обучали? Вы знали точно должность на какую Вас поставят работать?Вам там понравилось? Какие должны быть качества и способн7ости у человека, что бы он смог на высоком уровне справиться с работой аниматора? Пожалуйста, ответьте :)


- 2 дня я смотрела на остальных на шоу, неделю была второй на всяких зарядках/аэробиках/аквааэробиках
- нет, я не знала кем еду
- мне очень понравилось
- нужно уметь смеяться сквозь слезы, быть чистым, открытым и ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫМ человеком
становится все чудесатее и чудесатее

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 26.08.2009, 10:15

Спасибо за ответ, теперья точно поняла, что это не так страшно как некоторые рассказывают мне люди и запугивают :-) Это точно для меня подойдет и для моей подружки :)

SLADKOEJKA
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 29.08.2009
Страна: RUSSIA
Город: SANKT-PETERBURG
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение SLADKOEJKA 29.08.2009, 16:25

Привет, подскажите пожалуйста. Мы с подругой в следующем году хотим поехать в Турцию работать аниматорами. возможно ли устроиться на работу отправивь своё резюме непосредственно на официальный электронный адресс отелей? :du_ma_et:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 31.08.2009, 08:55

SLADKOEJKA писал(а):Привет, подскажите пожалуйста. Мы с подругой в следующем году хотим поехать в Турцию работать аниматорами. возможно ли устроиться на работу отправивь своё резюме непосредственно на официальный электронный адресс отелей? :du_ma_et:


можно
но гарантии нет
лучше связываться непосредственно с шефом аниматором
становится все чудесатее и чудесатее

Пред.След.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron