Любую женщину можно купить

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Колючка 22.01.2009, 17:00

Ирунчик писал(а):Женский ответ на мужской вопрос: все зависит от мужчины, если он интересен для женщины во всех смыслах этого слова (его интелект+чувство юмора+романтика+постель) или хотя бы в одном из перечисленных интересов, ему покупать женщину не приходится, потому что мы, женщины, сами тянемся к вашим "интересам" :hi_hi_hi: , а если вы извините .... назовем это "неинтересны", вот здесь и просыпается эта женская "меркантильсть", кот. на самом деле никакая не меркантильность, а просто желание выжать хоть что-нибудь :-): Вот такая сухая правда о поверхностных мужчинах-покупателях и продажных женщинах-динамо! :dan_ser:

Так если не интересен,зачем задерживаться и выжимать,хоть что-нибудь,не проще искать сразу с вышеперечисленными интересами? :ne_vi_del: ,по крайней мере не теряется время и остается уважение к себе

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Ирунчик 22.01.2009, 17:06

Ищут те женщины, которые знают чего хотят, а в этой теме форума идет речь о тех, которые продаються :hi_hi_hi: и соответственно себя не уважают :mi_ga_et:

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Колючка 22.01.2009, 17:23

Ирунчик писал(а):Ищут те женщины, которые знают чего хотят, а в этой теме форума идет речь о тех, которые продаються :hi_hi_hi: и соответственно себя не уважают :mi_ga_et:

Вот именно,речь идет о женщинах которые продаються,а они не смотрят первоначально на интелект+чувство юмора+романтику+постель,а смотрят на материальное состояние с самого начала :ni_zia: на кошелек проще говоря,и остальное в данном случае их не интересует

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Ирунчик 22.01.2009, 17:31

Вывод: если парню, поднявшему такую тему попадались только такие "кошелечницы" :-) , может проблема именно в нем, а не в нас, женщинах :dan_ser: ! И еще, на бабе в койке отношения ж не заканчиваються :-), а если для него это предел мечтаний, так на окружной можно съэкономить ::yaz-yk: Очень бы хотелось узнать возраст этого inkognito :ps_ih:

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Колючка 22.01.2009, 17:52

Ирунчик писал(а):Вывод: если парню, поднявшему такую тему попадались только такие "кошелечницы" :-) , может проблема именно в нем, а не в нас, женщинах :dan_ser: ! И еще, на бабе в койке отношения ж не заканчиваються :-), а если для него это предел мечтаний, так на окружной можно съэкономить ::yaz-yk: Очень бы хотелось узнать возраст этого inkognito :ps_ih:

Такие как inkognito "на окружной" не экономят,-в основном это мужчины,у которых уже есть все!!!А когда есть все,и в основном уже скучно жить как говорится и начинаются такие причуды как купить подкупить женщину,и наблюдать ее поведение в данной ситуации,и мне кажется постель здесь абсолютно ни причем,просто этим мужчинам нравиться притаптывать и унижать,они от этого получают колоссальное удовольствие.Одним словом зажравшиеся свиньи :de_vil:

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Марселла 22.01.2009, 17:54

короче!!!!!!!маньяк он! :te_ma-clo_se:

Admin
Администратор
Аватара пользователя
105
+-
Сообщения: 45
На форуме с: 02.10.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Admin 22.01.2009, 22:59

Марселла писал(а):короче!!!!!!!маньяк он! :te_ma-clo_se:

Тему может закрывать только администратор или модератор форума.

чемоданчик
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение чемоданчик 23.01.2009, 10:34

Admin писал(а):
Марселла писал(а):короче!!!!!!!маньяк он! :te_ma-clo_se:

Тему может закрывать только администратор или модератор форума.

:te_ma-clo_se: - это смайл для избранных(чит. "для Администарора/Модератора")?
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить(c)

чемоданчик
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение чемоданчик 23.01.2009, 10:39

Марселла писал(а):Стартовая цена ..$
а почему в $ ? :du_ma_et:
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить(c)

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Ирунчик 23.01.2009, 10:44

Тема слишком провокационная :-): В сфере туризма много девушек работает, тема неприятно задевает! :smu:sche_nie:

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron