Любую женщину можно купить

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Anisia
Стажёр
Аватара пользователя
5
-
Сообщения: 47
На форуме с: 11.02.2009
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Anisia 15.04.2009, 08:31

Спасибо! Приятно сознавать, что не все мужчины относятся к женщинам потребительски. :-):

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Dovlatov 07.11.2009, 18:14

Думаю, что любую женщину можно купить. Главное не только найти правильную цену, но и правильно выбрать ситуацию покупки. При определенных обстоятельствах любая женщина продается. А с мужчинами это сделать еще проще.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Philip 08.11.2009, 23:29

Я считаю, что непозволительно и безнравственно наконец,категорично высказываться, о "покупке" женщины.
И как правило мужчина обладающий капиталом никогда так не скажет.НО если вступить в полемику, то купить можна любого человека, просто у каждого своя цена-это факт.И сдесь вопрос не только плоцких удовольствий.Просто не этично обвинять кого то в том, что присуще самому, по своей сути.Не зависимо кто ты, мужчина или женщина.Да в современном мире всё продаётся и покупается и это такая же истина как то, что все люди смертны.Просто нужно терпимее относится к другим, а если видишь сучёк в глазе брата, то и бревно в своём прийдётся разглядеть))))

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron