Любую женщину можно купить

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Марселла 23.01.2009, 11:27

чемоданчик писал(а):
Admin писал(а):
Марселла писал(а):короче!!!!!!!маньяк он! :te_ma-clo_se:

Тему может закрывать только администратор или модератор форума.

:te_ma-clo_se: - это смайл для избранных(чит. "для Администарора/Модератора")?

и от куда мы все такие умные взялись? хочу ставлю! :men: :men: :men:

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Марселла 23.01.2009, 11:35

чемоданчик писал(а):
Марселла писал(а):Стартовая цена ..$
а почему в $ ? :du_ma_et:

Вот общайся с ADMINom и ему и задавай вопросы!! :za_da_va_la: :za_da_va_la:

Zirochka
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 75
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Zirochka 23.01.2009, 11:42

я же спрашивала не о предпочтениях :men:
Так за сколько бы продался ТЫ? или ты исключение?


Судя по тому, что "inkognito" цены себе так и не сложит, здесь налицо два варианта :
1. У человека слишком завышенная самооценка и он считает, что изначально никто его недостоин и он удовлетворяется мыслью, что чем больше заплатил - тем лучше у него девушка.
2. Либо он настолько НЕИНТЕРЕСЕН САМ ПО СЕБЕ, что иначе как за деньги, с ним никто не спит. И он их платит, а потом сокрушается: - Женщины все таки-и-и-е меркантильные!

Лично мне кажется , что верен именно второй вариант :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

чемоданчик
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение чемоданчик 23.01.2009, 12:00

чемоданчик писал(а): :te_ma-clo_se: - это смайл для избранных(чит. "для Администарора/Модератора")?

Многоуважаемая Марселла писал(а): и от куда мы все такие умные взялись? хочу ставлю! :men: :men: :men:

Так какраз вопрос и был Администратору. На защиту Вашую, называется, стал.
Не понять Вас, женщин :ne_vi_del:
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить(c)

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Mary 23.01.2009, 12:17

Zirochka писал(а):я же спрашивала не о предпочтениях :men:
Так за сколько бы продался ТЫ? или ты исключение?

Судя по тому, что "inkognito" цены себе так и не сложит, здесь налицо два варианта :
1. У человека слишком завышенная самооценка и он считает, что изначально никто его недостоин и он удовлетворяется мыслью, что чем больше заплатил - тем лучше у него девушка.
2. Либо он настолько НЕИНТЕРЕСЕН САМ ПО СЕБЕ, что иначе как за деньги, с ним никто не спит. И он их платит, а потом сокрушается: - Женщины все таки-и-и-е меркантильные!

Лично мне кажется , что верен именно второй вариант :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


:-) :bra_vo: :cool_cool:

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Марселла 23.01.2009, 12:30

чемоданчик писал(а):
чемоданчик писал(а): :te_ma-clo_se: - это смайл для избранных(чит. "для Администарора/Модератора")?

Многоуважаемая Марселла писал(а): и от куда мы все такие умные взялись? хочу ставлю! :men: :men: :men:

Так какраз вопрос и был Администратору. На защиту Вашую, называется, стал.
Не понять Вас, женщин :ne_vi_del:


Ой, ну подумаешь......не заметила вопросительный знак...и расстроилась. :smu:sche_nie: :ny_tik: прости! так на чём мы там остановились????Почему в $????

inkognito
Стажёр
1
-
Сообщения: 17
На форуме с: 12.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение inkognito 23.01.2009, 15:56

Ядовитый писал(а):
inkognito писал(а):Вывод : "ПОДКУПИТЬ" можно, поваляться в пастели, и тут выграет тот у кого больше возможностей подкупить. Но "купить" "на всегда или на долго" у вас не получится, потомучто при более близком знакомстве с вами девушка поймет что вы её не любили а покупали.
А такое девушки не прощают.

Они знают на что идут. Секретов нет.
Про любовь-морковь никто и не говорил, и не обещал.

inkognito
Стажёр
1
-
Сообщения: 17
На форуме с: 12.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение inkognito 23.01.2009, 16:00

Ирунчик писал(а):Тема слишком провокационная :-): В сфере туризма много девушек работает, тема неприятно задевает! :smu:sche_nie:

Извините. Никого не хотел обидеть. Думаю исключения имеются.
Но давайте представим, что валюта -это нежность, безопасность, в конце-концов любовь. Разве Вы бы не купились на это?

P.S. Кто-то интересовался возврастом. 28 лет.

inkognito
Стажёр
1
-
Сообщения: 17
На форуме с: 12.12.2008
Пол: Мужской

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение inkognito 23.01.2009, 16:05

Zirochka писал(а):я же спрашивала не о предпочтениях :men:
Так за сколько бы продался ТЫ? или ты исключение?

Судя по тому, что "inkognito" цены себе так и не сложит, здесь налицо два варианта :
1. У человека слишком завышенная самооценка и он считает, что изначально никто его недостоин и он удовлетворяется мыслью, что чем больше заплатил - тем лучше у него девушка.
2. Либо он настолько НЕИНТЕРЕСЕН САМ ПО СЕБЕ, что иначе как за деньги, с ним никто не спит. И он их платит, а потом сокрушается: - Женщины все таки-и-и-е меркантильные!

Лично мне кажется , что верен именно второй вариант :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Я не пойму, Zirochka, чего Вы так суетитесь и сводите все на конкретные личности. Правда глаза колет? Или здесь что-то другое?
Почему же, есть дамы которые меня достойны. Однако зачем мне напрягаться и тратить какие-то эмоции на "небудущую жену", если можно просто подарить ей мелких подарков, цветов, сводить пару раз в приличное кафе/ресторан и она на все готова.

Я не сокрушаюсь. Всем доволен (спасибо доступности некоторых женщин). Я просто константирую факт.

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Любую женщину можно купить

Сообщение Mary 23.01.2009, 16:35

inkognito писал(а):
Ирунчик писал(а):Тема слишком провокационная :-): В сфере туризма много девушек работает, тема неприятно задевает! :smu:sche_nie:

Извините. Никого не хотел обидеть. Думаю исключения имеются.
Но давайте представим, что валюта -это нежность, безопасность, в конце-концов любовь. Разве Вы бы не купились на это?


... нежность, безопасность, в конце-концов любовь...
Если для вас это валюта, то большинство девушек, да что там девушек - всех людей, воспринимает это как искренние чувства. И к сожалению, идут у вас на поводу. А вы просто обманываете их, чтобы потом упрекать в меркантильности, тем самым пытаясь оправдать своё поведение.
Так что здесь действительно имеет смысл перейти на личности. В частности на вас!
Нехорошо втираться в доверие людей, чтобы потом это доверие использовать.
Ваша позиция не вызывает уважения лично у меня.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей