Открытие Турагенства.

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Tatosha
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.06.2011
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Tatosha 07.06.2011, 16:51

belaya писал(а):
shrman писал(а):Злая Вы!!! Никто не говорит, что легко! Я например, перепрофилировалась, получила образование в туризме, читаю все что можно о турбизнесе во всех известных СМИ и инетрнете, была на выставке и тоже получила лицензию и не знаю что дальше делать. До сих пор не могу определиться: работать с ТО по агентским договорам или вступить в сеть..? Какие надежные ТО (ну кроме самых известных), какие приемлемые условия для начинающего агенства, какую выбрать ІТ технологию для бронирования, и мн. др. И спросить не у кого. Сложно. А тут вродебы форум для этого, но тут ВЫ - "АКУЛЫ" туризма, поди родились уже профи... Почему не оказать поддержку или боитесь конкурентов?


Добрая Вы наша!Судя по Вашим рассуждениям-Вам опять надо ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬСЯ!!! :nez-nayu: Легкой жизни хотите?Это не в туризме)))Надо не одну кучу г....... съесть, что бы понять какую выбрать ІТ технологию !А жить и работать по форуму,на всем готовеньком. не получится!У каждого своя история.А Вы пишите свою... :bra_vo: А нам,АКУЛАМ,Вы еще лет 10 не составите конкуренцию,мы Вас не боимся.Вперед и с песней :-ok-: Удачи!


Даааа, belaya, как Вы правы!!! Легкой жизнью и не пахнет, особенно для начинающих без опыта! Приходится кучи г........ есть даже с опытом (пусть и небольшим). Тезы, вот например, за 11 туристов забрали пароль и слушать не хотят. А цены у них прилично меньше чем у других ТО и туристы их (Тез) знают хорошо и многие отказываются с другими лететь. Вот и работаем почти как справочное бюро по Турции и Египту т.к. разница в 100 - 150 дол в цене уже отпугивает туристов. Да и вообще цены сегодня на хорошую Турцию :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Вот и сидим из 20 туристов 2-3 семьи едут. А самое приятное это друзья и знакомые :co_ol: Мало того, что дай скидку размером во всю комиссию, так еще приплатись чтобы они съездили. а потоооом выслушаешь массу приятных слов в свой адрес по поводу температуры моря и облачности и что курица в обед остыла и еще и виноват во всем будешь, да так что общаться не хотят, мол специально впарили фигню :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А хочется выстоять, удержаться да еще бы и в "+" :hi_hi_hi:

Испанка
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 14
На форуме с: 26.01.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Испанка 11.06.2011, 00:14

Я Тезов бронирую через свою знакомую хорошую фирму, берут 50 грн с бронировки, им не плохо а мне отлично.

Константин Харьков
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 21.08.2011
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Константин Харьков 21.08.2011, 12:34

shrman писал(а):Почему не оказать поддержку или боитесь конкурентов?

Почитал все 3 страницы, и не заметил кого-то злого. Туризм - это бизнес, и в бизнесе нет готовых рецептов, как раскрутится. Каждый делал это как-то по своему. И если спросить директора успешной турфирмы как у него получилось раскрутится, я думаю, что он даже самому себе ответить не сможет. Арбатен, арбатен, арбатен. Весь рецепт. Одни реализовались на внутрянке, другие на тёплых морях, третьи вообще на экзотических вещах. Так что если вы взяли лицензию, но не знаете что с ней делать, лучший совет, не открывайтесь вообще. Деньги целей будут. А конкуренция.... Знаете, если в городе 5 турагенств, то есть смысл говорить о конкуренции. А если 605.... То какая на фиг разница, одним больше, одним меньше. Всё равно каждое из них своим путём зарабатывает себе постоянных клиентов.
И кстати не все коллеги - конкуренты. Иногда среди них встречаются партнёры.

Deva

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Deva 12.09.2011, 12:10

Открытие тур агентства.
Наша компания предоставляет помощь в открытии туристического агентства.
Мы предоставляем полный пакет документов, открытие под наше ООО, открывается филиал, операторская лицензия неограниченного срока действия, раскручиваемый сайт, обучение и поддержка. Вам не надо открывать свое предприятие (ЧП, ООО), брать банковскую гарантию, заключать договора с партнерами, это у нас все есть.
На сегодняшний день очень трудно выжить обычному тур агентству без франчайзинга, мы предлагаем не совсем франчазинг, а даже лучше, при франчайзинге вам необходимо иметь полный пакет документов (свое предприятие, банковскую гарантию и т.д.), при нашей помощи этого ничего не нужно, что требуется от вас это офис и желание.
Стоимость данной услуги составляет 800 грн. в месяц для Киева и 600 грн. для регионов. В эту сумму входит повышенная комиссия, обучение и поддержка, раскрутка сайта, ведение бухгалтерии и сдача всех отчетов.
С ув. Директор Глушенко Виктор Александрович
ТОВ «Дева ЛТД»
http://www.devatour.com.ua

Johnnie
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 20.09.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Johnnie 26.09.2011, 14:36

Здравствуйе, подскажите кто знает если Тур-Агенство работает на общих основаниях, можем ли мы брать деньги без кассового аппарата?

Адвокат
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 28.09.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Адвокат 29.09.2011, 14:10

Johnnie писал(а):Здравствуйе, подскажите кто знает если Тур-Агенство работает на общих основаниях, можем ли мы брать деньги без кассового аппарата?

я думаю на этот вопрос точно ответит налоговый инспектор.

Johnnie
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 20.09.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Johnnie 04.10.2011, 13:22

ответил начальник каасовых операция, сказал что можно

Seriy
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 12.12.2011
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Seriy 12.12.2011, 22:58

всем привет,подскажите пожалуйста. я хочу открыть турагенство,в этой сфере никогда не крутился,но на данный момент всему этому обучаюсь. мне предложили помощь в открытии турагенства,на следующих условиях. с меня требуется оплатить все затраты на открытие данного бизнеса и быть в нём управляющим. тот кто помогает,опытный человек в этом деле и у него на данных условиях уже открыто несколько турагенств. с его стороны помощь будет в поиске офиса,в оформлении всех документов,все документы будут оформлены на его ИП. значит за его помощь я буду вынужден платить ему 20% от полной прибыли в месяц. подскажите,это хорошие условия в данном бизнесе?

MilaD
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 64
На форуме с: 10.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение MilaD 13.12.2011, 16:37

Seriy писал(а):всем привет,подскажите пожалуйста. я хочу открыть турагенство,в этой сфере никогда не крутился,но на данный момент всему этому обучаюсь. мне предложили помощь в открытии турагенства,на следующих условиях. с меня требуется оплатить все затраты на открытие данного бизнеса и быть в нём управляющим. тот кто помогает,опытный человек в этом деле и у него на данных условиях уже открыто несколько турагенств. с его стороны помощь будет в поиске офиса,в оформлении всех документов,все документы будут оформлены на его ИП. значит за его помощь я буду вынужден платить ему 20% от полной прибыли в месяц. подскажите,это хорошие условия в данном бизнесе?


А вы уточнили у него, если этой прибыли не будет, что вы будете ему в таком случае платить?:) А это вопрос очень существенный, так как рассчитывать на то, что с первого же месяца к вам хлынет поток туристов, совсем не стоит

Seriy
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 12.12.2011
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Открытие Турагенства.

Сообщение Seriy 14.12.2011, 23:54

если прибыли не будет,то он будет снижать процент,который я должен ему платить. конечно можно и самому попробовать открыть дело,заплатив за помощь кому-то один раз,Но тут смысл в другом, с его помощью мы откроем уполномоченное агенство под хорошим брендом,а без опыта работы мне не видать соглашения с этим тур оператором. Конечно 20% это много,тем более от полного оборота,но с его помощью я смогу избежать многих ошибок и возникших проблем .

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron