Хочу стать аниматором!

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Ирунчик 31.07.2009, 09:31

Хочу внести немного свежего воздуха в тему.Я ее завела и считаю, что должна что-то вроде отчитаться :) Моя подруга таки уехала работать в апреле и сейчас работает в отеле Дельфин де люкс в Аланье.Отель супер, проживание, питание, все супер! Но мне особо понравилась фраза в ее письме о том, что бьют только турецких аниматоров, а их нет :hi_hi_hi: Я понимаю, что в этом была доля юмора, но поверьте там совсем не сладко! За эти месяцы работы она два раза выезжала в город и только с директором(их возили группой, чтоб не разбежались), а все остальное время паханина-паханина! Сейчас смешно как вспомню, она еще экскурсии себе выбирала, на кот хотела поехать :-) какие там экскурсии???? один выходной и тот, чтоб отоспаться! По своему тяжело очень, хотя на фото лицо довольное, сидит деткам рожицы рисует! :ti_pa:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 31.07.2009, 12:04

Ирунчик - прям как с меня писано ...
я тоже когда ехала думала что объезжу всю Турцию по экскурсионке :)

но арбайтен и арбайтен :)

осталось только сказать каким образом она попала в аниматоры - потому что именно этот вопрос волнует тут всех посетителей :)
становится все чудесатее и чудесатее

Kristina
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Lvov
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Kristina 07.08.2009, 15:00

Привет всем :) Я хотела бы стать аниматором на следующее лето. Что нужно делать для этого?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 08.08.2009, 15:06

Kristina писал(а):Привет всем :) Я хотела бы стать аниматором на следующее лето. Что нужно делать для этого?

для начала прочитать данную ветку форума и если остануться какие-либо вопросы - спросить более конкретно :)
становится все чудесатее и чудесатее

Даша
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Даша 19.08.2009, 09:13

Привет всем!Недавно приехала из Турции. Отдыхала,9 дней,показалось что этого мало! Очень понравилась наша анимационная команда! Хочется побольше узнать о работе аниматора! Можно ли без специального образования стать аниматором? К кому обращаться по таким вопросм?Хочется себя попробывать в чём то новом.

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 19.08.2009, 11:49

Я в этом году как всегда отдыхала в Турции и мне предложили поехать аниматором в следующем сезоне.У кого-то была такая ситуация? Это не опасно ехать работать аниматором непосредственно через определенного шефа анимации? Что нужно предварительно у него разузнать и уточнить?Очень-очень буду благодарна за ответ!!! :)

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 19.08.2009, 13:29

Masha писал(а):Я в этом году как всегда отдыхала в Турции и мне предложили поехать аниматором в следующем сезоне.У кого-то была такая ситуация? Это не опасно ехать работать аниматором непосредственно через определенного шефа анимации? Что нужно предварительно у него разузнать и уточнить?Очень-очень буду благодарна за ответ!!! :)


это как раз самый надежный способ :)

это нормальное предложение. Уточните следующие моменты:
- зар. плата
- правила
- штрафы
- оплата авиабилеты
становится все чудесатее и чудесатее

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 19.08.2009, 18:04

Спасибо за ответ! Но у меня получается странная ситуация: зарплату он мне сразу назвал, авиабилеты покупает тоже он (для этого мне просто заранее нужно будет выслать копию паспорта), но говорит, что если я соберусь уехать вдруг в середине сезона, то обратный билет тогда он вычтет с заработной платы. Мне сразу сказали, что я буду аниматором-танцором (вести утреннюю гимнастику и степ, участвовать в вечерних шоу...)Правила он говорит, что оглашает только на месте...Скажите, пожалуйста, действительно правила могут быть очень жесткими? :sh_ok:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение ElemENtik 20.08.2009, 09:33

ну нормальная ситуация

все покупает он - если не соблюдаешь контракт - вычитает из зарплаты

правила ... у кого как ...
не пить, не иметь отношений ни с туристами ни с персоналом, улыбаться и подчиняться ...

так что вперед!!!
становится все чудесатее и чудесатее

Masha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 19.08.2009
Страна: Ukraine
Город: Krivoy Rog
Пол: Женский

Re: Хочу стать аниматором!

Сообщение Masha 20.08.2009, 11:34

Спасибочки! А курить можна или тоже запрещено? Бывают случаи, когда обещают продлить визу, а потом этого не делают? Я больше всего боюсь, что бы потом меня оттуда в итоге не депортировали))), так как мне предлагают ехать с начала сезона и до конца. Еще он говорил, что когда приеду неделю будут курсы - что за курсы? У Вас такое тоже было? :ne_vi_del:

Пред.След.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron